О себе


Признаться честно, я не очень люблю писать о себе, так как мешает скромность. Когда мне предлагают сказать достоин ли я того или иного, мне вспоминаются слова Миши Полякова, в исполнении Сергея Шевкуненко, героя книг "Кортик" и "Бронзовая птица" - "Пусть ребята решают".
Можно поговорить о достоинствах и недостатках, да я признаю - они есть. Один из самых больших это не желание бросить курить. Из достостоинств стоит отметить, простите за прямолинейность, ослиное упрямство, которое иногда может превратиться из достоинства в недостаток, и я могу не заметить эту грань перехода.
Еще из достоинств можно отметить дотошность в решении задач, люблю когда результат идеален и я уверен созданное решение прослужит многие годы, особенно если это код или программа. Но если мы посмотрим в сторону управления или менеджмента, то тут практически нет идеальных решений, так как люди это не программы и мне нельзя это забывать.
Вот любопытно, можно ли считать достижения достоинствами, например, в прошлом году (2011), решил все-таки получить сертификат по MSSQL, хотя пишу программы на нем уже лет 10, если не больше, и получил, пусть не с первой, а со второй попытки, но получил.
Сейчас одним из своих достижений могу назвать то, что выступаю в роли архитектора в одном из проектов предприятия.
Также считаю достижением то, что собрался с мыслями и поступил на второе высшее образование в Московский Гуманитарный Университет в 2011 году и закончил первый год обучения только с оценками зачет и отлично, и пока удалось сохранить такой результат до сих пор. Кто-то спросит "зачем?", а я хочу красный диплом, синий у меня уже есть :) .

1 комментарий:

Ирина комментирует...

Добрый день,
я Ирина, проджект менеджер.
Бродила по админке поддерживаемого сайта и обнаружила красную запись в разделе Сервер БД:
показатель transaction-isolation значение REPEATABLE-READ

Стала искать, что бы это значило и попала на ваш блог,
проблема стала немного понятнее, спасибо))